Ecole française de la fin du XVIIème ou début... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIème ou début du XVIIIe siècle.
L'Offrande.
Gouache.
Quelques accidents et manques.
17,5 x 22,7 cm.
#Lot visible et à retirer à l'étude