GARNIER (Pierre). Chasse du lièvre en France. Paris, Auguste Aubry, Éditeur, 1879. In-8°, bradel, demi-toile grise, couverture conservée (reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE.
Tiré à 150 exemplaires.
Trois planches d'illustrations.
De la bibliothèque P. Couturier de Royas, avec ex-libris, et Buttet, avec ex-libris.
Thiébaud, 443.