[ANGLETERRE]. SERVANGES [Jean Steny, dit J.]. Une saison de chasse a courre en Angleterre. Paris, Adolphe Legoupy, Éditeur, Lecaplain & Vidal, ses neveux, s.d. [1910]. In-12, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, armoiries en pied (reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE.
Dessins par A. ÉLOY et seize planches photogravées.
EXEMPLAIRE aux ARMES d'Aimé MOTTIN de La BALME et avec son ex-libris.
Thiébaud, 844.