[ANGLETERRE]. LEFEUVRE (Francis). Un Sportsman anglais. John King (Souvenirs). Paris, Librairie Pairault, 1887. In-12, bradel, demi-percaline verte, couverture illustrée conservée (reliure de l'époque).
Vignette sur le titre, répétée en couverture.
Tiré à 150 exemplaires.
Thiébaud, 575.