[ANGLETERRE - FRANKLAND (Robert)]. Eight Representations of Shooting. Cambridge, W. D. Jones, 1813. In-4° oblong, demi-maroquin rouge à coins, dos lisse, tête dorée (Bound by Sangorsky & Suttcliffe).
Un titre et huit planches en couleurs (185 x 125 mm).
Schwerdt, II, 168