Lot n° 30

Estimation :

[ANGLETERRE]. BOWERS (Georgina). Mr Crop's Harriers. London, Day & Son, s.d. [circa 1870]. In-8°, percaline rouge de l'éditeur, titre doré ornant le premier plat. Dix-neuf planches en couleurs par Georgina BOWERS. Petit accident sur le feuillet 37/38.