[ANGLETERRE]. ALDIN (Cecil). A Sporting Garland. London, Sands & Co, s.d. [1826-1829]. In-4° oblong, cartonnage vert illustré de l'éditeur.
Ouvrage de dessins humoristiques en couleurs.
Quelques accidents au cartonnage.