Lot n° 596

Barbara Klemm

Résultat :
Estimation :

Barbara Klemm Francfort sur le Main 1985 Tirage gélatino-argentique. 27,1 x 38,5 cm (29,1 x 40,4 cm). Signé, daté, titré et avec le tampon du photographe au crayon au verso. - Monté sous passepartout.