Ernst Haas
Sans titre (sur le tournage de 'The Misfits', Nevada)
1960
Tirage posthume à la gélatine argentique 1992 par Chuck Kelton. 33,2 x 22 cm (35,4 x 27,7 cm). Avec deux cachets de copyright et un cachet d'édition au verso, inscrit au crayon de la main d'un tiers, et avec le cachet de l'imprimeur, daté au crayon par l'imprimeur.
Provenance
Succession Ernst Haas ; collection privée, New York