Leonard Freed
Little Italy - Stick Ball, New York
1954
Tirage gélatino-argentique posthume. 44 x 29,1 cm (48,2 x 33 cm). Estampillé du cachet Magnum du photographe au verso et signé, daté, titré, numéroté et inscrit "Modern Print" par Brigitte Freed au feutre. Copie 4/5.