Peter Keetman
Sterne en silhouette
1993
Tirage gélatino-argentique haute brillance sur papier Agfa. 30 x 23,3 cm (30,8 x 23,8 cm). Signé au feutre au verso, avec indication du n° de négatif au crayon et avec le tampon du photographe. - Monté sous passepartout.
Provenance
Du photographe au propriétaire actuel ; collection privée, Allemagne du Sud.