Lot n° 537

Lev Borodulin

Résultat :
Estimation :

Lev Borodulin Défilé, Moscou 1956 Tirage gélatino-argentique ultérieur. 29,2 x 19,9 cm. Signé et daté au crayon au verso, titré en caractères cyrilliques et arabes, avec le tampon du photographe et le tampon de la "Collection Borodulin".