PAIRE DE FAUTEUILS Bois de fer incrusté de fleurettes et feuillages de nacre, assise et dossier en pierre de rêve.
Chine, fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle.
109 x 69 x 52 cm.
Petits accidents.