IMPORTANT MIROIR VÉNITIEN De forme rectangulaire, à décor gravé de feuillages et application de rosaces, le fronton en anse de panier, orné de rocailles et feuillages, gravés de fleurettes et pois.
Début du XXe siècle.
160 x 104 x 3 cm.
Piqûres, petits accidents, usures.