Lot n° 222

Estimation :

IMPORTANT MIROIR VÉNITIEN De forme rectangulaire, à décor gravé de feuillages et application de rosaces, le fronton en anse de panier, orné de rocailles et feuillages, gravés de fleurettes et pois. Début du XXe siècle. 160 x 104 x 3 cm. Piqûres, petits accidents, usures.