FAUTEUIL Bois laqué crème, rechampi vert, le dossier évasé, les accotoirs enveloppants à manchette, posant sur pieds fuselés, les dés de raccordement à grattoir.
Époque Directoire.
84 x 56 x 50 cm.
Usures.