PETITE TABLE Bois mouluré, le plateau rectangulaire à pans coupés, posant sur quatre pieds fuselés, entretoisés, terminés par des miches.
XIXe siècle, dans le goût Hollandais du XVIIe siècle.
69 x 61 x 48 cm.