PARTIE DE SERVICE DE VERRES MODÈLE HARCOURT Cristal taillé à pans, comprenant : 8 verres à eau. Hauteur : 15,8 cm, 12 verres à vin. Hauteur : 14 cm, 9 coupes à champagne. Hauteur : 13 cm, 1 carafe. Hauteur : 29 cm.
Certains verres signés.
Éclat à une coupe.