CLIP DE REVERS Or jaune 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes) figurant un cygne, partiellement serti de diamants ronds taillés en huit-huit et brillant.
Hauteur : 3,8 cm.
Poids brut : 11,9 g.
Trace d'oxydation.