BAGUE BANDEAU Or gris 18k (750 millièmes), ornée de cinq diamants taille brillant, le plus important au centre d'environ 0,15 carats entouré d'un cercle ajouré, les quatre autres diamants disposés de part et d'autre.
Signée G. GAREL.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 11,7 g.