COLLIER Soixante perles de culture chocker.
Le fermoir en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de torsades et orné au centre d'un cabochon de chrysoprase.
Diamètre des perles : 8.00/8.50 à 8.50/9.00 mm.
Longueur : 59,3 cm.
Poids brut : 60,3 g.