DEUX MONTRES BRACELETS LIP Or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier épaulé de créneaux.
Bracelet en cuir usé.
Poids brut : 13,5 g.
MONTRE DE DAME Or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rectangulaire, la lunette à décor gravé de feuillages.
Bracelet à mailles géométriques articulées.
Poids brut : 18,7 g.