MONTRE BRACELET CHRONOMÈTRE Or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier circulaire, le cadran orné de chiffres arabes appliqués, cadran secondaire à 6h, verre plexiglass (légèrement rayé).
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à mailles géométriques articulées, fermoir à cliquet, postérieur.
Diamètre : 32 mm.
Poids brut : 54,0 g.