ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATEJUST''Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette rehaussée de diamants brillantés. Mouvement automatique signé, numéroté 133405. Bracelet en or 750 millièmes, maillons président légèrement détendus, avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. (rayures)Elle est accompagnée de ses papiers et d'un étui de la maison Rolex.Poids brut: 67.40 g. Diam: 26 mm.