VAN CLEEF ARPELS N° 8Montre bracelet d'homme en... Lot 155
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF ARPELS N° 8Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, cadran blanc avec chiffres arabes et index peints. Dos de boîte transparent dévoilant son mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or gris 750 millièmes, signée. N° fond de boîte HH32207 - 3610143. (rayures)Poids brut: 80.90 g. Diam: 40 mm.