Bague marguerite en or 750 millièmes ornée d'un... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos entouré de diamants brillantés. Travail français.Poids du rubis: 5 cts env.Poids brut: 5.70 g. TTD: 53.