Lot n° 50

Estimation :

Bague en or 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos entouré de calibrés de pierre rouge et de roses couronnées. Travail français vers 1930.Poids brut: 3.20 g. TDD: 50.