Bracelet en or gris 750 millièmes, composé d'une fine chaîne maille forçat limée ponctuée d'un rubis ovale facetté et de petits diamants brillantés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.Poids brut: 1.60 g. Long: 13, 15 et 17 cm.