Collier en or gris 750 millièmes, centré en pendentif... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes, centré en pendentif d'un motif galbé rehaussé de diamants brillantés en serti griffe. Tour de cou maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort.Poids brut: 2.10 g. Long: 37 à 41.2 cm.