Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs à décor de masque ajouré, d'un personnage féminin et d'un cachet monogrammé en jaspe sanguin. Travail de la fin du XIX° siècle pour le cachet.Poids brut: 8.90 g.