Lot n° 32

Estimation :

Lot en or 750 millièmes, composé d'une breloque stylisant un carrosse, une broche bouquet de fleur, et un élément à décor d'insecte. L'ensemble rehaussé de petits rubis et de diamants, d'émail, d'une perle baroque et de pâte de verre imitant le corail et la turquoise. (manques, petites déformations)Poids brut: 15.80 g. l'ensemble.