Collier en or gris 750 millièmes, retenant en... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif une citrine ovale facettée en serti griffe. Tour de cou maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort.Poids de la citrine: 2 cts env.Poids brut: 2.60 g. Long: 38.7 à 40.9 cm.