FRED ''SUCCESS''Bracelet en or gris 750 millièmes, composé d'une fine chaîne maille forçat limée centrée d'un motif ajouré habillé de diamants brillantés en serti griffe, agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé, numéroté. Il est accompagné de son écrin.Poids brut: 2 g. Long: 15, 16.2 et 17.5 cm.