CHARLES HENRY PASSEY (1818-1895)
Au bord de la... Lot 101
résultat :
Estimation :
Au bord de la rivière
Huile sur toile
Signée en bas à droite
76 x 127 cm
Provenance :
Christie's, Vente Fine Victorian Pictures, Vendredi 13 Février 1987, lot n°3.
Collection particulière