Ecole Européenne début XXème
Maroc, silhouettes... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Ecole Européenne début XXème
Maroc, silhouettes au pied des remparts d'une ville fortifiée
Paire d'aquarelles signées en bas à gauche et à droite, signature illisible
18 x 27 cm