Armand Honoré PRACHE (1798 - 1871)
L'ange soignant... Lot 144
Résultat :
Estimation :
L'ange soignant Saint Roch
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
158 x 181 cm
Provenance :
Collection Charles Trenet
Collection particulière