Lot n° 162

Résultat :
Estimation :

ANDRÉ COTTAVOZ (1922-2012) Le crépuscule en Corse, 2009 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée,titrée au dos, et datée "2009" au revers Dédicassé au revers "Pour Hélène, ma femme" 60 x 80 cm