ANDRÉ COTTAVOZ (1922-2012)
Le crépuscule en Corse,... Lot 162
Résultat :
Estimation :
ANDRÉ COTTAVOZ (1922-2012)
Le crépuscule en Corse, 2009
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée,titrée au dos, et datée "2009" au revers
Dédicassé au revers "Pour Hélène, ma femme"
60 x 80 cm