Lot n° 53

Estimation :

XAVIER - « Paradis Perdu » - Tirage de Tête du tome 3 « Paradis » - Dédicace. L’album est enrichi d’un magnifique dessin original sur calque à la mine de plomb, représentant les personnages de Lanfeust de Troy, signé par Xavier. Tirage limité à 250 exemplaires numérotés et signés. Complet de l’ex-libris signé. Éditions Imbroglio, 2005 État neuf