XAVIER - « Paradis Perdu » - Tirage de Tête du tome 3 « Paradis » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un magnifique dessin original sur calque à la mine de plomb, représentant les personnages de Lanfeust de Troy, signé par Xavier.
Tirage limité à 250 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris signé.
Éditions Imbroglio, 2005
État neuf