HENRIET - « John Doe ! » - Tirage de Luxe du tome 3 « London Pepperoni » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original pleine page à la mine de plomb dédicacé par Henriet.
Tirage limité à 299 exemplaire.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Boulevard des Bulles, 2002
État neuf