CONVARD / FALQUE - « I.N.R.I » - Tirage de Luxe... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CONVARD / FALQUE - « I.N.R.I » - Tirage de Luxe du tome 4 « Résurrection ».
Tirage limité à 500 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S
Éditions Album, 2007
État neuf