Lot n° 4

Estimation :

GESS - « Carmen Mc Callum » - Tirage de Luxe du tome 5 « Deus Ex Machina » - Dédicace. L’album est enrichi d’un dessin original pleine page à la mine de plomb dédicacé par Gess. Tirage limité à 300 exemplaires. Complet de l’ex-libris numéroté 1/300 (premier album de ce tirage limité) et signé. Éditions Boulevard des Bulles, 2000 État neuf