Lot n° 50

Estimation :

ESPAGNE - Catalogne - Philippe II (1556-1598) 2 principats d'or (non daté) au nom de Ferdinand et Isabelle Calico : 771 - Friedberg : 39 A Ancien bijou, TB à TTB Poids : 6.86 g.