Lot n° 37

Estimation :

AUTRICHE - ALLEMAGNE Lot de trois Thalers en argent : - Autriche : Ferdinand II, non daté, et Maximilien, 1617 - Allemagne : Brunswick Lunebourg 1626 TB à TTB