Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né... Lot n° 588
Résultat :
Estimation :
Académie de femmes - Forget me not - Les myosotis, 2007
Technique mixte, acrylique, encre et transfert sur toile, signée et datée en bas à gauche
H. 150 cm - L. 150 cm