Ben COLIBRI, Benoit MAURIN du COLIBRI, dit (né... Lot n° 587
Résultat :
Estimation :
La terre est belle aujourd'hui, 2008
Technique mixte, encre (marqueur) et collage sur toile, signée et datée 06-12-08 en bas au centre et titrée dans le motif
H. 150 cm - L. 100 cm