Teatro Domestico, 1985
Impression photomécanique, signée et datée dans la planche et au crayon en bas à droite, titrée dans la planche et au crayon et justifiée 45/100 au crayon en bas à gauche
H. 35 cm – L. 26 cm (à vue)