Lot n° 566

FRANCOIS GIOVANGIGLI (NE EN 1960)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1987 Technique mixte et collage de deux plaques d'ardoise incisées, signée et datée en haut vers la droite, contresignée et titrée au dos H. 65 cm -L. 81 cm - P. 2,5 cm