Composition en camaïeu gris, 1960
Huile sur toile,non signée, titrée et datée au dos sur une étiquette et désignée du nom de l'artiste à l'arrière sur le châssis
H. 116 cm - L. 73 cm
Petit enfoncement en bas au centre