Lot n° 102

ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIÈME SIÈCLE

Estimation :

Portrait de Henri Balthazar de Merles Fils de Balthazar François de Merles (1622-1702) et de Diane de VILLARDI (morte en 1676), mort sans postérité, de la branche des seigneurs de Beauchamps à Avignon Huile sur toile H. 76,5 cm – L. 62,5 cm HVS Petits accidents