Lot n° 56

Lustre en bronze

Résultat :
Estimation :

doré et verre taillé de forme corbeille, à dix lumières et décor de perles facettées et pendeloques ; (accidents et manques Première moitié du XIXe siècle H. 105 cm - D. 80 cm environ PFD