Lot n° 38

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle, époque Restauration Portrait en buste d'un chef de bataillon du 40e R.I portant les ordres de Saint Louis, Légion d'honneur et Saint Ferdinand. Miniature sur ivoire 40,7x7 cm